Ведро для хлебопечки

Ремонт

Вспомнила, что у меня есть хлебопечка, начала уже и рецепты искать открыла ящик, а оказывается ведро поржавело, каюсь влага попала, долго не пользовалась, вот теперь хочу найти новое ведро в свою хлебопечку, подскажите, где можно посмотреть?

Диана

Я свою очень берегу но вот заметила, что реально часто начинает пригорать хлеб возможно тоже придется заменить. Знаю, что можно в производителя гуглить, они часто продают такое.

yana-shevchenko

А может проще новую купить? Я просто знаю, что реально очень сложно найти комплектующие к технике, у меня блендер без чаши уже год стоит и нигде нет.

Rebinka Igor

Всем привет! Очень люблю такие дискуссии) Слушайте, а вот если взять и попробовать отмыть ржавчину, что не вариант? Есть же специальные средства разные, думаю стоит попробовать.

Веронова Надежда

Я долго искала кто мне продаст именно ведро для мой хлебопечки и еще нужно было сразу докупить ремень, так вот нашла я один интернет-магазин https://remshop.net/dlya-khlebopechek/ и у них все заказала. Оказывается у них много всего есть оригинального с запчастей и аналоги, реально если сами не знаете что лучше выбрать, просто можно позвонить по телефону 38 (066) 848-02-32 и вам все подберут что нужно.

Влада Володина

А нову. хлебопечку где можно купить? И на что обатить внимание при покупке.

Tsarapka

Надо смотреть в больших магазинах. Вібор начните с определения бюджета. 

Naomi

Хлебопечка — очень хороший прибор на кухне. Я сейчас полностью перевела свою семью на домашний хлеб. А  пользуюсь хлебопечкой Kеnwood, которую приобрела себе в Розетке.   https://bt.rozetka.com.ua/breadmakers/c80154/producer=kenwood/  Х ороший магазин, надежный, в нем можно спокойно покупать. И выбор у них большой. Я при выборе обращала внимание на функционал. В своей хлебопечке я не только хлеб готовлю, но и мясо запекаю и много еще чего. Своим выбором я очень довольная, не зря мне эту модель посоветовали эксперты в магазине. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1292
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170273
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.