Фасадные системы

Для офисного здания

В последние годы в оформлении офисных зданий превалируют фасадные системы. Как считаете, насколько они удобны в эксплуатации и удешевляет ли это смету на строительство таких зданий?

Андрей Корякин

Меня смущает в этом плане мытье окон. Ведь по сути для этих целей нужно вызывать промышленных альпинистов, а это значительно удорожает обслуживание такого офисного здания.

Иван Царевич

Как по мне, то с нашим климатом эксплуатировать подобные системы - значит, значительно увеличивать расходы на отопление. Хотя, конечно, в последние годы такие зимы, что расходы не очень большие. 

Игорь Знаевский

В зданиях, которые выглядят современно и находятся в удачных локациях, уровень аренды выше и простои меньше, а значит, выше рентабельность в целом. Да и дешевле такой фасад будет по сравнению со стандартным. Только тщательно подойдите к выбору алюминиевого профиля. Вот тут вроде бы есть специализированный https://profile.net.ua/ru

Петр Городон
Знаю что сейчас такие компания которая занимается промышленным альпинизмом очень востребован. Поэтому практически все ищут где бы нанять хорошую компанию, чтобы потом в ней не разочароваться. И если вы тоже ищите, тогда можете обратиться свое внимание вот на эту компанию Лаборатория промышленного альпинизма . У нее уже много хороших отзывов есть.
 
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1334
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170276
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.