Портативный гриль

Портативный гриль

Чтобы можно было всегда с собой куда либо брать гриль я решил купить для удобства себе портативный гриль чтобы жарить мясо было удобно,где в Киеве можно будет купить себе хороший гриль по нормальной цене ?

Артем Шипилов

Складной мангал купите,они продаются во многих магазинах или же можно заказать в интернет магазине,его можно будет удобно сложить в машину а также он будет не дорогой а по качеству почти что все они одинаковые.

Виктор Зенин

Портативный гриль конечно очень удобный потому я также и себе такой купил но вот найти где купить его мне было довольно не просто потому как мне хотелось купить себе качественный,мне посоветовали этот магазин https://grillex.com.ua/ru/category/grills магазин продается очень качественные портативные грили,очень большой плюс что они продают грили премиум класса в также являются оициальными дистрибьюторами люксовых американских и датских брендов так что у них вы сможете купить именно то что ищите.

uliana

В больших магазинах посмотрите.

vitusya

Да, покуда хозяйственные маркеты закрыты надо смотреть в больших интернет-магазинах. Я себе покупала в Комфи. Там такой огромный выбор! Но больше всего понравился гриль-барбекю Аврора. https://comfy.ua/barbekyu/brand__aurora/  Тоже небольшие размеры, легко перемещается. Но возможности отличные! Даже не представляю, как я раньше без такой техники на кухне обходилась. Сейчас такие блюда готовлю - пальчики оближешь!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1222
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.