Сигнализация Starline

Сигнализация Starline

Тут есть люди которые сталкивались с установкой и эксплуатацией сигнализации для автомобиля Starline ? В интернете просто очень мало отзывов, а цены на неё уж больно вкусные. Так что будет интересно послушать ребятки. 

Ковалев Иван

Очень хороший производитель, особенно если брать в расчёт соотношение цены и качества. Мне ещё на моей первой BMW друг посоветовал купить сигнализацию Starline https://ugona-net.com.ua/ . В итоге она прослужила мне два с лишним года без каких либо проблем. В итоге с этим комплектом и продал её. 

Екатерина Монро

Да, тоже слышала, что у них хорошие сигнализации, но какую взять все еще не определилась.

Val

Я бы вам посоветовал взять их gsm автосигнализацию. С ней вы точно не ошибетесь. У меня такая стоит уже больше года и менять я ее в ближайшем будущем не собираюсь. А цена вместе с установкой начинается от 5900 грн здесь https://autoelectric.com.ua/autosignalizatsia.html Это очень хорошее предложение, я сравнивал с другими сервисами.

Ирина Коваленко

Ну это смотря какое авто.... У меня Porsche.... Сигнализация - это ни-че-го для такого авто!

Нина Петрова

Puzzled

Нина Петрова

 
Цитата:
Тут есть люди которые сталкивались с установкой и эксплуатацией сигнализации для автомобиля Starline ? В интернете просто очень мало отзывов, а цены на неё уж больно вкусные. Так что будет интересно послушать ребятки.

У старлайн вкусные??? А вы видели новую Benish Guard Force? Она на порядок выше, да нет - на 3 порядка выше. В ней есть всё то же самое, что в последних моделях старлайна и призрака, но она намного технологичнее. Плюс умеет распознавать глушилки и по-хитрому блокируется. Я совсем недавно сравнивал все существующие предложения и очень глубоко закопался в эту тему)) Да, кстати, Бениш, единственные в Украине выплачивают компенсацию в случае угона.
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2255
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169205
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.