Что лучше подарить сотруднице?

подарок

Есть вариант купить ей красивый букет и передать через курьера (мы сейчас не работаем просто) или просто скинуть денег на карту?

Веронова Надежда

В знаете, мне кажется, что деньги дарить банально сейчас, к ним что-то нужно еще. Мои девочки тоже из-за каарнтина все дома, в прошлом месяце была именинница так мы ей заказали оригинальнй букет цветов https://felicita-flowers.dp.ua/ и вы знаете, я поняла, что в Днепре круто веорганизовано относительно таких доставок, нам далеко к ним.

Ledydy

Мне кажется денег на карту это самый минимум и такой подарок н езапомнится. Лучше уж подсчитайте бюджет и тут https://vcene.com/ закажите подарок,  уних хороший выбор всего, так как это современный интернет маркетплейс , и доставка работает.

dianina

МНе кажется нужно сейчас либо технику,либо посуду дарить.

Иван

Цветы - не плохой вариант, но какой-то скучный, потому что памяти никакой не останется. Я бы на Вашем месте что-то для дома бы подарил. Например, можно взять рамку для фото на подарок, ну или же купить увлажнитель воздуха https://allo.ua/ru/uvlazhniteli-vozduha/ - от такого подарка вообще никто не откажется, потому что такие вещи полезны для здоровья. Цены на них очень даже приятные сейчас.

capitanbarboroza

заказали оригинальнй букет

Гена

Букет - это дополнение к подарку

Иван

Вы должны лучше знать свою сотрудницу)) Если не можете придумать подарок, тогда лучше красивый букет. Деньги на карту мне кажется не совсем прилично. Мы дарим подарки по необходимости. Нашей коллеге очень нужен был электрочайник. Просто хотела давно на дачу себе. Ну а у самой все не получалось купить. Вот мы и скинулись на хороший чайник Tefal, с прозрачным стеклом и подсветкой https://comfy.ua/electric-tea-pot/ . Вроде и банально скажете Вы, но если человеку нужно, почему не подарить?)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2126
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169177
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.