Подарок любимой

Кто может посоветовать

Годовщина все же, а подарка нет

Ковалев Руслан

Ну и желательно не слишком на это тратиться.. 

Русанина Маргарита

Как вариант вам лучше всего заказать в проверенном и надежном магазине доставку цветов, это всегда будет лучшим вариантом, а там смотрите сами. Я заказывала в магазине https://24hflowers.net/ и все было очень красиво и круто, упаковано все было качественно, так что никаких нареканий не было абсолютно. 

Ковалев Руслан

Спасибо за совет, это очень неплохой вариант.

Антон Петухоф

Я могу подсказать на счет подарка любимой, потому что я сам долго подбирал хорошие подарки. На самом деле это не сложно, потому что можно найти подарки крутые и особенные, по хорошей цене. Я например стараюсь идти по такому же принципу. Потому я конечно же нашел для себя шикарный магазин, где есть необычные и оригинальные подарки http://youngpig.ua . Я у них покупал уже не один раз и могу точно сказать, что качество намного выше цены. При этом подарить можно на любой праздник. Такие универсальные подарки дают почву для маневра, что очень круто) 

asja ruja

Какой бюджет на подарок? Все от этого зависит.

petrik_ilja

Жена хочет себе дешевый телефончик для работы. А то ее личный уже забит фотками со строительных объектов. Что можно купить?

Мрия Аненкова

Купить бюджетный смартфон https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon/ сейчас непроблема. Посмотрите на розетке, очень большой выбор. Радует, что много акций и скидок. Самый дешевый можно вообще купить до 2000 гривен.

Я купила чуть дороже я своей мамы. Пусть осваивает сенкосрный телефон и учится фотографировать и пользоваться вайбером. Если осилит, то может научу ее оплачивать коммунальные услуги по средствам банка и интернета.

Уверена что в таком океане телефонов вы обязательно подберете подарок своей жене.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1636
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170088
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.