очки для езды на велосипеде

очки против солнца

Привет! Ребята нужна ваша помощь, у коллеги день рождения, после карантина будем поздравлять его всем коллективом. Он у нас любит езду на велосипеде, хотели подарить ему солнцезащитные очки. Подскажите, как их подобрать? какие средние цены на хорошие очки?

Людмила Людмила

После окончания карантина пройдитесь по спортивным магазинам, мне кажется так будет гораздо проще.  плюс там вас проконсультируют и смогут подобрать на ваш бюджет.

Руся Руслана

В таких магазинах обычно накрутка большая, плюс не всегда качественный товар могу вам продать. будте осторожными. Хотя можно найти что-то стоящее, поищите в интернете отзывы о разных производителях, подготовтесь так сказать 

Наталья Охрим

Если он просто катает на велосипеде, то присмотритесь к очкам Автоэнджой, модели Премиум. Эти очки выполнены из пластика с добавлениям умного полимера, он их  делает их сверхгибкими и легкими, и обеспечивает самую высокую степень безопасности в случае удара. У меня модель P01, очень ими доволен. Удобно сидят, их прямо не чуствуешь на себе. Не сползают, не скользят по телу. Идеальный вариант для езды на велосипеде. Купить их можно на сайте производителя https://www.autoenjoy.com.ua/sportivnyye-ochki/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.