Красивое белье

**

Девушки,а вы много денег тратите на различное нижнее белье?))

Леля Вита

Да вообще стараюсь часто обновлять комплеты белья.Очень люблю кружевные и как увижу в магазине очередной понравившийся комплект,то покупаю))

Нагорный

Красивое бельё понятие широкое. Если речь идёт о пошиве, то это оптимальный и интересный бюджетный вариант. Например, пошить платье невесте в соотношении цена/качество, можно используя ткани из магазина https://www.svadbatkani.com/. Широкий ассортимент приятно удивит вас. Мы набирали материал на свадьбу у них. Рекомендую!

Анатолий Пронин

в торговых центрах смотрите там часто продают со скидками всякими. хотя сейчас конечно не особо хорошим вариантом будет лазить куда-то.. сидите себе дома да подбирайте онлайн шмотки)) нижнее бельё вот можно тут https://brazerie.ua/ купить, я знаю. ну, девушка просто у них пару комплектов покупала. так что качество я и в живую оценил - рекомендую

Валерий Истин

Если честно, хоть это правда и довольно мило выглядит, но я видел и более красивое белье. По крайней мере, здесь на некоторых девушках надеты просто потрясающие комплекты. И даже не знаю, чему я больше рад, этому белью, или тому факту, что зачастую они его снимают.. Smile Сами посмотрите!

Dartna Kacher

Очень люблю красивое белье) Если вижу красивое, то могу потратить и больше денег чем обычно.

Соня

Мне нравятся модели из магазина https://bianka.com.ua/ru/ Я себе часто заказывала там белье. Оно очень качественное и удобное.

Валерий Истин

Признаюсь честно, такой формат и мне очнеь нравится.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1314
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169132
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.