Сестре в качестве подарка

Первый раз буду дарить своей сестры подарок,

Первый раз буду дарить своей сестры подарок, а именно ювелирное изделие как она хотела но у меня нет опыта в этом деле, не знаю что это может быть.

Фролова Соня

Так зайдите на Золотой Век  и позвоните менеджерам они вам помогут и подскажут что да как нужно подобрать и как правильно это сделать

Милана Матвиенко

Для множества женщин очень важен внешний вид который формируется за счет наличия ювелирных изделий. Среди них обязательно должны быть золотые серьги https://zlato.ua/ru/sergi-iz-krasnogo-zolota-_4/ . Они находятся на видном месте и поэтому способны подчеркнуть стиль и характер, подарить позитивные эмоции.

Андрей Игоревич

А я не угодил сестре с подарком - подарил серьги, которые она не носит. Теперь буду деньги дарить - пусть сама подарок вібирает.

Тамара Викторовна

Скажу, что не все девушки хотят получить в подарок украшения. Я люблю изделия из натуральной кожи. Приглянулись мне такие кожаные рюкзаки женские https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/zhenskie-ryukzaki/zhenskie-kozhanyie-ryukzaki/ Выглядят стильно и носиться будут долго - тут качество на высшем уровне. Еще девушке можно подарить клатч или кошелек, если она рюкзаки не носит. 

 

Иванов Иван

Ну так купите тупо то что она хочет.. серьги или браслет.. не надо придумывать

annakitty

Я своей сестре в качестве подарка подарила смартфон! Такой подарок как раз пришелся кстати и она была так довольна! 

anna kasatkina

Вместо какого нибудь мейзу или сяоми, за 9 тысячь я бы взял себе Apple iPhone 7 32GB Jet Black  https://stylus.ua/iphone-170/cvet:chernyy-jet-black_seriya:iphone-7/ . Уверен, что этот телефон, до сих пор, даст фору любой китайской новинке, по всем статьям.

Тут уже есть все технологии, к которым китайцы только-только начали приходить. Я, например, очень часто и много использую NFC для оплаты в магазинах.

Виктория Милевская

Мне кажется, что в наше время дарить ювелирные украшения уже не очень принято. Лучше придумайте более актуальный подарок или что-то творческое. Например, мне очень нравится идея картин, которые нужно самостоятельно разрисовывать. Как раз на этом сайте я нашла неплохой вариант, где есть вов портреты которые нужно разукрасить самостоятельно. Заказала себе и с удовольствием провела время, почувствовала себя художницей. Так что и вам очень советую!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1012
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169947
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.