Прогноз погоды

Прогноз погоды

Стараюсь всегда быть в кусре погодных условий но сейчас довольно сложно найти достоверную информацию и правильный прогноз,вы можете посоветовать где сейчас лучше всего узнавать прогноз погоды ?

Артем Шипилов

ЛУчше всего установить на свой мобильный вам приложение и там всегда погода будет обновляться в режиме реального времени что будет очень удобно и вы всегда будете в курсе всех изменений.

Виктор Зенин

В любом случае приложения берут же свои данные с интернета так что вполне нормально можно все узнавать пользуясь и просто проверенным сайтом,есть очень хороший сайт Погодник вот на нем всегда передают очень хорошие данные,вот адрес этого сайта pogodnik.com вы на нем сможете вообще без проблем узнавать самую последнюю погоду и она будет очень точной так что рекомендую вам его.

Саша Сатик

Я вот тут https://meteoprog.ua/ смотрю прогнозы погоды. Там самые точные прогнозы (можно посмотреть какая погода будет в определенное время). Сейчас карантин и все сидят по домах, поэтому меньше смотрят на прогнозы погоды. Но когда все восстановится и люди снова начнут ходить на работу и отдыхать на природе, то их начнет больше интересовать какая будет погода 

Deyv

Каким сайтам с прогнозами погоды можно доверять? Знаю что самый достоверный - это прогноз на одну-трое суток. Многие сайты даю не верен прогноз даже на эти дни.

Дома планирую поставить метеостанция MISOL WH 1150 для измерения влажности температуры давления точки росы и прогноз погоды https://bt.rozetka.com.ua/89017815/p89017815/

Метеостанция MISOL WH 1150 для измерения влажности температуры давления точки росы и прогноз погоды - изображение 1

Василий Карпенко

А что это вам даст? Вы же знаете, что метеоролог ошибается один раз, но каждый день.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Alona Yatsyna
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 4
Гостей 1275
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170279
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.