Обучение

Обучение

Интересно узнать у всех дети занимаются дополнительно с репетиторами? По скольким предметам? Интересуют ученики средней школы. Сама я всегда была против репетиторства, но сейчас вижу, что сын сам не тянет такие предметы, как физика, химия и тд. Не знаю, что и делать...

Makedoniya

У дочери есть только репетитор по английскому языку, а так со всеми уроками справляется самостоятельно. Учится она хорошо, не вижу смысла заниматься дополнительно.

 
Larochka

Честно говоря, я вообще не понимаю зачем сегодня тратиться дополнительно на репетиторов, если весь необходимый материал можно найти в интернете. Есть много обучающий сайтов и бесплатных курсов. По той же физике можно включать ребенку разные обучающие видео, например о способах определения температуры в физике https://himya.ru/temperatura.html .

 
Olenkka

Никто не спорит, что в интернете есть множество полезной информации, другое дело, что у родителей нет времени заниматься с детьми и попутно все систематизировать и объяснять им, именно поэтому и требуется помощь репетиторов.

 
Марина Голубничая

Добрый день, я своего репититора по английскому языку искала через https://buki.com.ua/tutors/anhliiska-mova/ Это очень удобный сайт, на котором собрана вся необходимая и полезная информация. В целом довольна тем, что удалось найти целовека который максимально отвечает моим требованиям и подожел по бюджету. Время на поиски было потраченно минимум. 

Гаврило Вадончек

Думаю, что моему пацану пригодятся все эти варианты, спасибо вам большое!

Violetta

И я еще подкину вам репетиторские услуги https://city-pros.com/ru/ по любому предмету, есть подготовка к ВНО(ЗНО), ДПА, а также подготовка к олимпиадам. Если у вашего ребенка трудности, данные репетиторы с радостью ему помогут их преодолеть, научат понимать предмет и самостоятельно работать над ним, расширят кругозор знаний по предмету и при желании разработают программу для углубленного изучения! Занимаясь с репетиторами City Pros вы почувствуете результат уже с первых занятий, благодаря опыту репетиторов, а также индивидуальному подходу.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1850
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.