Маникюр

маникюр

Решила покупать материалы для маникюра и начать на этом зарабатывать. Множество товаров отыскала в интернет-магазине https://amoreshop.com.ua/kapramn-krovospinniy-zasb-30-ml.html Увидела, что есть в продаже кровоостанавливающее средство, которое имеет бактериальное действие. Хочу заказать, но есть сомнения, а надо ли такое средство мастеру маникюра или можно обойтись?

Виктория Бужинская

Спасибо, я думаю мне так же пригодится. Я только начинаю на этом зарабатывать и сейчас приобретаю все необходимое. Для начала заказала стартовый набор для маникюра без ламп на сайте https://profnails.in.ua/74-startovye-nabory-bez-lamp Замечательное качество и цена. В наборе есть все необходимое, что очень удобно. Теперь осталось найти клиентов. 

Серафима

А я купила себе ультрафиолетовый стерилизатор в https://megan.com.ua/ . Очень выгодно - моно стерелизовать разные маникюрные инструменты и косметологические материалы.

Да ещё и скидку получила с первой покупки  Party  Рекомендую!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.