Книги

Книги

Добрый день. Я обожаю, детективы с элементами ужасов и поэтому, решила отправиться просматривать книжные интернет магазины, чтобы потом на каком-то одном из них можно было остановиться. Что посоветуете?

Неваляшка

Посоветовать вам могу воспользоваться услугами только одного книжного онлайн магазина, который предлагает, не выходя из дома осуществлять покупки. На этой https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/knigi-zhanra-uzhasy-detektivy.html странице есть возможность выбрать и купить с доставкой на дом недорогие книги. Можете выбрать печатные издания, либо де воспользоваться электронными версиями, которые стоят гораздо дешевле. В любом случае, удастся сэкономить денежки и хорошо провести свой досуг за книгой. Поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться.

Олег Пахомов

здесь кому что нравится. я предпочитаю,  примеру, более конкретную литературу, которая в моей жизни может мне пользу принести. поэтому очень люблю читать самоучители, книги по ремонту и поделкам. Сечас на https://www.britishbook.ua/catalog/grammatika/yazyk-german/ заказал самоучитель немецкого.

Zack

вы - талант. я просто читаю худ литературу

Денис Бажов

А я уже давно не покупаю печатанной литературы. Зачем тратить деньги на книги. Их сейчас полным полно в интернете в доступном пользовании. Да и удобно скачать какую книгу и читать ее на планшете. Попробуйте, советую.

Vanes

А я покупаю, так интереснее и удобнее читать

Ильяс

Да не говорите, чего эти планшеты. Так глаза устают быстрее, а настоящую книгу даже как-то всеравно интереснее и действительно удобнее в руках держать. А чего их скачивать, когда по акции https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/varus-shop67862.html можно их чуть ли не даром понабрать.

lakka

Искала для ребенка интересные книги, узнала о сайте Хобобо, там собрано множество рассказов. Сейчас включила на этом сайте аудиокнигу Дубровский, ребенку понравилась эта история.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1180
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170040
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.