здоровое питание

здоровое питание

Приветик, форумчане и форумчанки. У меня вопрос скорее к женской аудитории хотя и не факт конечно. Практикуете ли вы здоровый образ жизни и систему правильного питания и если да то насколько это реально в условиях современной жизни?

Ярослава

Я думаю, что это вполне реально, но у меня если честно дальше разгрузочных дней дело не доходит. Хотя конечно я стараюсь все-таки покупать продукты на сельском рынке, когда конечно это возможно.

Натали

Мы тут с мужем недавно решили пересмотреть наш рацион питания и обнаружили, что употребляем очень много сахара и жиров, хотелось бы как-то эту проблему решить, но пока еще не придумали как, совсем от десертов отказаться или есть варианты?

Галина Миронова

Перейти только на полезные продукты, конечно сложно, особенно если это делать резко. Организм привыкает к сахару и его потом трудно от него отучить. По себе знаю, у меня все началось с того что пришлось сесть на диету из-за повышения сахара в крови. Тоже встал вопрос полезных продуктов, особенно сладостей. Мне посоветовали сайт компании Стевисан , они производят сладости без сахара, я у них регулярно шоколад заказываю, это очень вкусно и полезно.

Леся Алексеенко

Я очень уважаю людей которые смогли себя заставить внести радикальные коррективы в свой способ жизни, сама я конечно не нахожу в себе моральных сил для такого подвига, а вот моя подруга убежденный веган и уже давно.

Андрей Михайлов

Всем привет.Есть вопрос.

Arinka

Сейчас можно заказывать на Розетке готовые наборы продуктов. Как вам состав такой корзины?

По цене вроде норм получается и доставка недорогая)

Виктория Милевская

Я пью витаминки супрадин вместе с мужем и детьми. Подробней почитайте вот тут  Витамины supradyn.ua вообще назначают при дефиците железа, но дают деткам и просто как комплекс витаминов. В состав входит много витаминов группы B (а они нам сейчас как раз нужны). 

Zack

просто надо есть много фруктов, каш, овощей, лучше без химии, если получится

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.