Семена для рассады

**

Любители дачного сезона есть на форуме?Может вы можете мне подсказать интернет-магазины,в которых можно купить семена различные для рассады?

Лариса Воробьева

а какие именно семена то вам нужны,напишите список? Wink

Антонина Сергеева

Садовники,кто ищет какой-то определенный сорт рассады (в вопросе овощей либо цветов),рекомендую посмотреть каталог в интернет-магазине https://semena.kr.ua/semena-tsvetov ,который специализируется на продаже различных семян.Все они качественные (не пустые).Делал заказ уже второй год подряд на несколько видов томатов и удобрения.

Игорь Новиков

Ну а что конкретно садить собрались то? Если помидоры то могу подсказать неплохой сорт

 Громова

Я для своего огорода заказываю обычно семена и саженцы плодовых растений и цветов в этом https://bdzhilka.in.ua/ магазине через интеернет . Так гораздо удобнее получается. Проблем с их посевным материалом я особых не припоминаю. 

Way omya

На рынке покупал семена, и нихрена не сошло!

xiyoh ov312

 
На рынке покупал семена, и нихрена не сошло!

Скорее всего были простроченные! С рук опасно покупать! Семена лучше в интернете заказывать https://rozetka.com.ua/semena/c4639192/ там будет качество так как магазин боится плохих отзывов! 

Владимир Владимирович

Семена сейчас многие покупают

Владимир Владимирович

Я в этом году садила всю рассаду с семян. Впервые посадила семена салата листового https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/salat/salat-listovoj/ . Выбрала разные сорта. Они отличаются и по внешнему виду, и по вкусовым качествам. Но одно у них общее - это польза для здоровья. Семена стоят недорого, и ухода особого не нужно.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.