Смартфон вечно на зарядке

телефон

Подарили мне бу xiaomi redmi note 4, все нравиться. но телефон вечно на зарядке, не пойму в чем дело, может аккумулятор слабый?

Octavus

Скорее всего. Или контроллер полетел.

исаева ангелиа

У меня такое было Sad( Пришлось заказывать новый аккумулятор https://www.aks.ua/item/view/385878/akkumulyator-xiaomi-redmi-note-4-bn41-4000-mah.html и это при том. что телефон не бу, пользовалась только я, не знаю почему такая слабая батарея оказалась, заменила вроде получше уже.

иван иванов

да, нужно просто новую батарею купить

Анатолий Пронин

  Искал, как приобрести аккумулятор Xiaomi Redmi 4A. Рассматривал варианты покупки в интернете, так как ходить по специализированным магазинам отсутствовало время. Обратил внимание на товар, представленный интернет-магазином Джимарт, в котором реализуется качественная продукция. Они реализуют батарею, которая оснащена шлейфом для подключения к системной плате. На сайте https://gmart.ua/battery-xiaomi-redmi-4a-3120mah-bn30-kupit  аккумулятор xiaomi redmi 4a  приобрел товар, с менеджером обсудил все вопросы. Доставка произведена оперативно, что показывает заботу о клиентах.

Хвостовский Денис

выбросите и купите нормальный

Margo Aseeva

 
выбросите и купите нормальный

Супер-совет! ) Тоже хотела что-то в этом роде советовать ) А если серъезно и у вас нет возможности приобрести новый смартфон - замените аккумулятор. Иначе ничего не поможет.

Валентина Ильченко

 
выбросите и купите нормальный

Как бы странно это не звучало, но иногда это самый веный способ. Я себе взяла неплохую модель Самсунга Galaxy S20 SM в этом магазине, батарея ксати у него мощная стоит, на 4000 мА*ч. У него целых три камеры и камера глубины,на счет последнего полностью еще даже не успела разобраться.

Антон Щербачук

Очень странно, потому что я купил год назад сыну Xiaomi Redmi Note 8 и он отлично работает. Нашли магазин, где можно купить смартфоны Xiaomi купить в Украине.

Дмитро Пустоцвіт

Скорее всего, что аккамулятор просто уже изжил своё, стоит его поменять, потому в андройдах они и так долго не живут.

Анджела Петрова

Вот кстати я на айфоне ни раздутее сталкивалась с заменой аккумулятора, хотя моделей было много 

Комиссарова Ольга Владимировна

Я думаю, вам новый смартфон стоит рассмотреть к покупке, так как замена аккумулятора удовольствие не дешевое и гарантии никто не даст, что он будет хорошо держать заряд. Вы зайдите на сайт https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html и посмотрите себе тот же айфон по скидке.

tyhuko

Возьмите себе нормальный смартфон ,например сейчас есть хорошщие скидки на iphone se 128gb red  это новая модель 2020 года , заряд батареи держит долго + имеется режим быстрой зарядки 

Вика Франко

 
да, нужно просто новую батарею купить

Да, у меня была подобная проблема с Redmi 5, когда через пару лет аккумлятор стал совсем плохо держать. Но я нашел на сайте новый, и отдал в СЦ на замену. Теперь телефон держит заряд как новый.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2324
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170309
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.