Детские игрушки

Детские игрушки

Подскажите где есть детские игрушки по хорошим ценам? Желательно для девочек))

Виктор Грижко

Я вам советую заглянуть в магазин Антошка, есть как и интернет магазин так и обычные магазины по Киеву. Я там дочке заказывал дом для куклы https://antoshka.ua/igrushki/kukly-i-aksessuary/domiki-dlya-kukol-1.html ребенку очень интересно.  Красивая интерьерная модель займет свое место среди кукольной недвижимости или украсит полочку в гостиной.

Андрей Виноградов

А вам в каком городе нужен магазин? Или лучше интернет магазин?

Лидия Михайлова

А у нас дочка игру Майнкрафт облюбовала) Строит замок для принцессы) Хочу ей игру на планшет установить. Порекомендуйте, плиз, где приложение бесплатно на андроид скачать можно?

Алина Громова

А детям всем играть в  Minecraft нравится) Они с огромным удовольствием тут свой досуг проводят. И строят целые города) Наш сынуля сейчас свой замок доделывает) Кстати, скачать качественное приложение на Android вы на портале   https://mcpehub.org/ в любое время можете. Это бесплатный ресурс. Там же и "медовое" обновление есть. Деток появление пчёл очень порадовало)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2198
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170303
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.