с чего начать выбор жалюзи?

с чего начать выбор жалюзи? и где их купить ?

Заканчиваем ремонт в нашем кабинете, осталось только несколько моментов и один из них — это жалюзи. Хочу почитать информацию о них и купить. Кто знает где это сделать лучше всего?

Кривошлык

Вот мы пару лет назад тоже задавались таким вопросом. Обошли массу салонов и базаров. В итоге по совету друзей обратились в интернет магазин который нам помог сделать отличный выбор. Мы у них приобрели жалюзи https://www.jaluzi-roll.com.ua/ . И по сей день они выглядят как новые, не смотря на то что им уже два года и стояли не дорого. Рекомендую.  

Ковалев Иван

Начните в первую очередь с замеров окна.

Ковалев Иван

Вы для начала определитесь какие именно жалюзи вы хотите. Просто их сейчас столько много, что тяжело сходу выбрать какие-то одни. Для того чтобы жалюзи открывались автоматически можно купить электрокарнизы forest https://motokarniz.com.ua/katalog-produktsii/6-elektrokarnizy-forest-gollandiya . С их помощью можно открывать и закрывать жалюзи со смартфона или специального пульта. 

Виктор Алексеев

Якщо ви не знаєте, де можна замовити жалюзі Рівне https://vikna-top.top/  то можу вам порадити ось цей інтернет-магазин. У них не високі ціни і дуже великий вибір. Подивіться, можливо вам щось сподобається.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1107
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170049
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.