Ремень ГРМ

диагностика

Распределительный вал двигателя, а также жидкостный насос охлаждающей системы приводятся в действие за счет ремня газораспределительного механизма. Его конструкция представляет замкнутую полосу, на внутренней стороне которой расположены зубчики. Именно они цепляются за шестерни вала. Длина и ширина ремня не универсальны и зависят от модели автомобиля. Изготавливается элемент из высокопрочных материалов.

Неопытные автовладельцы редко прибегают к диагностике ГРМ. Такое халатное обращение может обернуться полным отказом клапанов двигателя. Несмотря на долговечность ремня его необходимо периодически заменять. Ориентировочный период нормального функционирования системы составляет 60-120 тыс. км. Если проведенная диагностика выявила необходимость ремонта, то обратитесь за помощью к Eparts, где вы сможете купить ремень ГРМ с доставкой по Украине. https://eparts.kiev.ua/catalog/remen-grm-651

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.