АУКЦИОН АВТО США

АУКЦИОН АВТО США

Решили поменять авто на лучше классом, но брать в Украине не захотели, почему? Дорого выходит. Дешевле купить из-за границы. Сейчас масса посредников, которые готовы помочь. Нам вот эту компанию посоветовали https://plc.ua/auction/ . Наши друзья у них покупали, довольны остались. Вот и мы получи свой автомобиль из-за океана благодаря этой фирме. Все понравилось. Все сроки и условия соблюдены 

Нино Пунш

Чаще всего на аукционах США продают битые автомобили, но поклеив карбоновую пленку https://vissbon.com.ua/plenka-pod-karbon вы сможете придать автомобилю отличный вид новенького с иголочки.

Вика Франко

Кстати, наша семья сейчас активно обсуждает вопрос покупки нового авто. Будем в срочном порядке продавать свое старое авто через этих ребят. Ищем разные варианты приобретения нормальной машины из-за границы.

Sasha Sypryn

Я когда брал машину с США, то мне нужно было только заменить резонатор, хорошо, чтро я уже знал проверенных ребят https://glushnik.com.ua/ustanovka-rezonatorov/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.