Мебель для зала

Мебель для зала

Хочется оформить красиво гостиную, чтобы она смотрелась стильно, современно и богато. Какую мебель лучше подобрать для зала?

Аким Насыров

Все зависит от того, какие у вас обои, портьеры, напольное покрытие в гостиной, в каком стиле вы хотите видеть интерьер в целом. Под него и подбирайте мебель.

Юрко

Следовать слепо веяниям моды не рекомендую, так как такая мебель через пару лет будет смотреться не актуально. Лучше подбирайте классический вариант для зала, чтобы создать атмосферу уюта и тепла. Кроме того, если вы желаете выделить в гостиной обеденную зону, то правильно подобранный стол, станет его украшением. Мебель в гостиную можно сделать на заказ или выбрать уже готовую, например, модульную стенку  https://amado.com.ua/gostinaya

Daniella

Воспользуйтесь услугами дизайнера, тогда точно ваша гостиная будет наделена особенным стилем и интерьером. Не рассматривали подобный вариант?

Максим Овчаренко

Когда мы занимались обустройством гостиной, то долго искали и рассматривали различные вариант мебели. В результате по совету друзей воспользовались услугами интернет магазина Mobilicasa, консультанты которого помогли нам подобрать всю необходимую мебель под наш стиль и размеры. Остановили свой выбор на мебели премиум класса итальянского производства http://mobilicasa.ru/catalog/gostinue-premium-class он привлекла нас своим отменным качеством и неповторимым дизайном. Думаю такая мебель прослужит нам очень много лет

LesyaZborova

 
Воспользуйтесь услугами дизайнера, тогда точно ваша гостиная будет наделена особенным стилем и интерьером. Не рассматривали подобный вариант?

У меня есть друзья, которые вложили деньги в квартиру в новостройке. К весне уже будет готово. И тут возник вопрос обустройства внутри квартиры. Мужчина говорит, что нужно заказать проекта у дизайнера с последующей реализацией, но бюджет нужен на это приличный, конечно!

Маргарита Корж

О, вопрос бюджета на ремонт и обустройство жилья - он всегда больше риторический. Мы сделали легкий косметический ремонт в своей трешке, вроде все было по плану, но на диван в большую комнату все равно брали кредит динеро https://kotcredit.com.ua/dinero/ - процентная ставка небольшая и срок до 45 дней, такие условия для нас подошли. Это впервые брали кредит онлайн, так что были некоторые опасения, но все прошло хорошо, тем более, на сайте вся необходимая информация есть. И в чатик можно написать, если вопросы остались (там такой няшный кот)))

Анатолий Пронин

я сейчас заканчиваю ремонт в зале, хочу уже постепенно мебель закупать, подскажите где можно купить хороший угловой диван?

иван иванов

Сам относительно не давно только закончил с ремонтом и сделал обновку мебели, в том числе и угловой диван купил новый. Кстати, заказал его по рекомендации знакомого в интернет-магазине https://stol-i-stul.com.ua/uglovye-divany Скажу вам безумно доволен, так как цены очень приемлимые за такое качество. По этому можете в самостоятельном порядке ознакомится с их ассортиментом, думаю что-то подберете)

Yukatan

Занимался обустройством дома, что требовало учета всех моментов в интерьере. Хотел, чтобы в гостиной было уютно. С этой целью выбирал комплект мебели. Для поиска качественной мебели обратился к интернету, просматривал различные предложения. Внимание остановил на интернет-магазине “Roomak”, который предлагал обширный каталог мебели. На сайте https://roomak.com.ua/catalog/stenka.html заказал модульную мебель для гостиной Тоскана Еко. Доставка товара выполнена оперативно, что приятно.

Антон Петухоф

Самое главное, чтобы эта мебель была самая удобная для каждого из вас. Потому что красота красотой, а удобство это то с чем вам жить потому все время) мебель прощ говоря должна быть функциональной, например как эти одноярусные кровати https://ecomeb.com.ua/odnoyarusnye-krovati , они идеально подойдут для любой комнаты, потому я рекомендую обратить на них внимание. 

Игорь Федосин

Только не слушайте при покупке назойливых продавцов - они вам впарят все что угодно. Мы так попали. Нам втюхали дорогущий светлый диван, хотя мы не хотели брать, переживали, что он будет быстро пачкаться. У нас же дети. Но продавцы настаивали, что он очень легко моется обычной влажной тряпкой. Ага, как же. Теперь делаем химчистку дивана раз в 3 месяца.

olena koh

 
я сейчас заканчиваю ремонт в зале, хочу уже постепенно мебель закупать, подскажите где можно купить хороший угловой диван?

А какой именно вы хотите угловой диван  для себя от нашего производителя или зарубежного?  Мне из брендов ИКЕА нравится но цены на этот бренд очень высокие, особенно на большие диваны. Так что максимум что я могу себе позволить это диван от нашего производителя и то если он по распродаже или акционной цене.

А нравится мне вот этот.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1629
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170068
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.