Проверка автомобиля

авто

Кто в курсе как можно проверить автомобиль на прохождение ТО и предмет замены некоторых агрегатов? Где-то хранится в базе такая информация ( типа как у стоматолога про зубы) ? Мне нужно по одному Фольксвагену получить инфу. 

Линнекс

Я когда-то через сайт Ахелп проверял. Уже не помню какую информацию мне выдавало, но можете попробовать если знаете ВИН. Когда-то это было бесплатно.

Смолик

Насколько я знаю на сайте Авториа автомобили проверяются по Вин коду. Это платно, но там полностью вся информация есть в отчете - даже по залогам, угонах и арестах. 

климихась

Про Авториа не слышал - нужно будет посмотреть, что там предлагают. Но есть специальные сервисы, где тоже за деньги можно получить расшифровку по VIN  коду для VW https://vin.report/ru/vin-check-vw-decoder-number-vehicle-history.html  Но имейте ввиду, если ТО проводился на неофициальных станциях, то информации об этом в отчете не будет. 

Ольга Смирнова

Привет, скажите,как проверить авто перед покупкой стоит? Территориально Украина

 
Ден Максимов

Здравствуйте, если вам нужна проверка машины по вин-номеру, то воспользуйтесь сервисом, который называется https://checkcar.com.ua , отличный вариант на самом деле. Мне все очень нравится.

 
Ольга кирова

Добрый день, я конечно не могу вам ответить на ваш вопрос, но то зато я могу вам посоветовать интернет магазин качественных автозапчастей по доступным ценам и от лучших производителей. Обращайтесь сюда https://ulc.com.ua/, когда нужно будет что то заказать из запчастей.  Доставка быстрая.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1839
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169196
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.