Трубопроводная арматура

Трубопроводная арматура

На малом предприятии в Киеве требуется заменить некоторую трубопроводную арматуру и вот я сейчас ищу где можно будет на змену купить новую и качественную,вы мне могли бы подсказать где я смогу ее купить ?

Виктор Зенин

Обычно что то подобное покупают на заводах где ее и производят потому что там и выбор будет большой а также и по ценам они отпускают по самым низким так что сможете на заводе купить.

Валентин Стечкин

На заводе и необходимо покупать но в любом случае среди подобных компаний также следует выбирать потому что не все же делают исключительно только качественную продукцию,лично я вот себе приобретал все что мне нужно было в этой компании http://truboprom.com.ua цены у них очень хорошие но главное это мне очень понравилось качество и отношение их ко мне как к клиенту.

Изольда Матвеева

Мы сейчас тоже делаем ремонт в ванной и сан узле, нам тоже нужна запорная арматура, различные фитинги и краники. Кроме этого еще много чего нужно. Хотим взять всим гроши www.groshivsim.com/  , чтобы успеть закончить ремонт до нового года.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1334
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170198
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.