купить норм сантехнику

подскажите!!

подскажите, где можно купить качественную сантехнику по нормальным ценам? нужна душевая кабинка хорошая.

Varvina Yulya

А вы не смотрели в строительном магазине? Просто слышал, что там есть все. Тот же Эпицентр или Будмен. 

Киселев Егор

Добрый вечер. Вот я бы рекомендовал первым делом взять рулетку и прикинуть размеры комнаты. И вы уверены, что душевая кабинка - это то, что вам нужно?

Может лучше ванную поставить и купить отдельно душевую систему? Вот по личному опыту говорю, что лучше ванная! Иногда хочется прийти с работы и залезть в горячую ванную  Big smile

Посмотрите варианты в строительном гипермаркетк, а потом можно поискать такой же вариант и купить через интерне-магазин. Мы покупали ванную и унитаз в этом магазине - https://www.santechshara.com.ua/

Цены хорошие, не заоблачные! при чем реально дешевле, чем в строительных! А качество супер! Cool

Изольда Матвеева

Меня тоже интересует вопрос качественной сантехники, потому что чую, будем до праздников все же менять унитаз. Не нравится мне вода вокруг него в последнее время. Допнул наверное. Может быть инсталляцию будем брать. Пока думаем на что поменять и за что поменять. Как вариант www.crediton.org.ua/  кредит онлайн на карту по быстрому оформить. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 837
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170002
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.