Профессиональный психолог

Помощь профессионального психолога

Здравствуйте! Кто может подсказать какой-нибудь центр или психолога, который может помочь ппобедить послеродовую депрессию? 

Максим Максимов

Добрый день! Такая проблема довольно опасная, если не лечить, может все обернуться очень плохо. Мы обращались в психологический центр, который круто помог. Буквально несколько дней и жена стала прежней. Очень классные врачи, настоящие умельцы своего дела. Попробуйте и Вы, я думаю, не пожалеете. 

Ася Клочко

У моей подруги тоже депрессия началась. Надо дать ей адресок.

 Громова

у а муж то вам на что? Неужели не может поддержать свою жену в сложное время?

Игорь

Многие женщины проходят через это, но поддержка специалиста можете облегчить сложный период. Запишитесь на сеансы к этому https://alyasereda.com/ психологу . У нее достаточно большой стаж лечения депрессивных состояний

иван иванов

 Возникали сложности в межличностных отношениях. Я искал возможные поиски выхода из такой ситуации, что требовало консультации психотерапевта. В этом мне оказали помощь специалисты компании “Альфа-Генезис”. Удобно, что они оказывали помощь онлайн. Это преодолевает границы расстояния и времени, таким образом, оказана помощь в качественных изменениях своей личности. На сайте http://genezis.in.ua узнал о такой услуге, связался со специалистом.

Краснова Ирина

Есть очень хорошие семейные психологи в центре Метод https://www.metod-center.com/psiholog-harkov/semejnyj-psiholog-harkov , они не только вам помогут справиться с вашей депрессией, но и при необходимости вы всегда сможете проконсультироваться с ними по другим семейным вопросам.

olga gusareva

могу предложить https://zebra-center.com центр в Киеве, но у них есть услуги онлайн консультации, очень удобно - не нужно зависеть от места. Специалисты, мне кажется, все отличные. Выбирайте по описанию, кто вам ближе.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.