Новый год

отдых

Где планируете Новый год встречать?

Ольга Митиш

Мы с мужем и дочкой на Новогодние праздники в Прагу поедем, я уже и автобусный тур нам здесь https://bomba-tour.com/ru/categories/tury-v-evropu забронировала. Надеюсь, будет интересно, это наша первая поездка в Новый год, обычно мы его дома встречаем.

Оля

Не знаю, может дома если приедут друзья. А может пойдем в кафе какое-то. А никто не знает какой-то хороший ресторан с национальной кухней?

Иванов Иван

 
Не знаю, может дома если приедут друзья. А может пойдем в кафе какое-то. А никто не знает какой-то хороший ресторан с национальной кухней?

Знаете какой просто офигенский ресторан национальной кухни киев - "Цаца". Это такое место где можно не только вкусно покушать но и отметить незабываемо любой праздник. Но вот по поводу нового года нужно звонить узнавать. Вы же знаете что уже за месяц давно все забронированно.

Оля

Да я понимаю потому в начале месяца и пытаюсь найти.. может еще где-то что-то есть

Katrin33

Хочу на Новый год маме какой-то хороший подарочек подарить. Не знаете, что можно придумать в этом случае? Просто деньги дарить совсем не охота в такой праздник.

aljoshka

 
Хочу на Новый год маме какой-то хороший подарочек подарить. Не знаете, что можно придумать в этом случае? Просто деньги дарить совсем не охота в такой праздник.

Ну это же не день рождения и можно по сути спросить у мамы чего она желает. Ведь Новый год - это волшебсто и всем хочется чего-нибуть интересненького, вкусненького и ползеного. Всы мы ждём Новый год и планируем себе подарки, а если Вы спросите у мамы чего она желает, то явно она будет довольной.

Вот моя мама очень уж хочет себе пароварку. Давно она мечтает делать разные овощи на пару, но никак не может себе позволить такое чудо. Смотрел пароварки поларис, то они и по стоимости более-менее доступные и по функционалу кажись ничего себе так. Думаю маме возьму пароварку с тремя чашами и встроенной функцией «быстрый пар», мелко перфорированная решетка, а также цифровым ЖК-дисплееми, что намного облегчит работу по управлению пароварки.

Галина Грак

мы тоже в ресторане праздновать будем, но мне также хотелось бы узнать, какие подарки решили дарить родным?

Filin Diana

 
мы тоже в ресторане праздновать будем, но мне также хотелось бы узнать, какие подарки решили дарить родным?

А я вот думаю, что буду дарить очень известные космические ручки Fisher Space Pen, вот тут https://shop.djournal.com.ua/blog/9-fisher-space-pen/ можете о них немного узнать. Просто друзья у меня в основном работают в офисах, и такие подарки для них мне кажется самые оптимальные и необходимые. 

Пилатова Ксюха

Вот скоро Новый год наступит и пора бы подумать о подарочках. Ведь придётся парню сказать какой подарок хочу от него получить, а я ещё не представляю даже, что загадать ему...

Игорь Веремчук

Нужно бы хорошенько подумать об этом. Ведь мы - парни, не очень много денег зарабатываем и не хотелось бы тратиться особо на новогодние подарочки...

кристина Ломпард

 
Вот скоро Новый год наступит и пора бы подумать о подарочках. Ведь придётся парню сказать какой подарок хочу от него получить, а я ещё не представляю даже, что загадать ему...

Нужно просить подарок по-максимуму, а уж ожидать тот, который получиться у парня. И не стоит особо оттягиваться время - чем раньше Вы парню своему скажете о желаемом подарке, тем больше времени ему будет для осуществления Вашего желания. Понятное дело, что если за пару дней к Новому году сообщите ему о желаемом дорогом подарке, то он не будет в восторге и подарка больше всего что Вам не видать)

Я во своему любимому уже сказала, что хочу на Новый году получить новый смартфон Apple iPhone Xs https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-xs/ В нём есть весь необходимый функционал для ежедневной эксплуатации. Особенно меня в нём вдохновляет крутая камера, которая позволяет делать замечательные снимки в разные периоды времени.

serezhka

Думаю своей любимой жене сделать какой-то нормальный подарок, но никак не могу определиться. Возможно у кого-то есть гениальные идеи по этому поводу или же уже кто-то купил подарок своей жене?

BorisK

Я решил не заморачиваться подарком и подарить жене тысячу гривен на Новый год. Путсь сама выберёт себе подарок)

petrichenko ilja

 
Думаю своей любимой жене сделать какой-то нормальный подарок, но никак не могу определиться. Возможно у кого-то есть гениальные идеи по этому поводу или же уже кто-то купил подарок своей жене?

Впервую очередь спросите сами у свей жены о том, какой подарок она хочет на Новый год. Ведь все женщины знают, что им нужно и в большинстве случаев всегда отвечают на подобные вопросы мужчик. Ну всё зависит от характера самой женщины конечно же, но это уж такое...

Мне моя жена уже заказала подарок. Она попросила купить женскую электробритву ей на Новый год, а то обычные гигиенические станки ей надоели. Так что я не могу отказать ей в её желании м буду его осуществлять)

 

 

 

Киселев Егор

Вот тоже начинаем планировать где и как отмечать. 

Гена Пряников

Будем отмечать дома новый год, мы так каждый год делаем.

Оноре Владимов

Так же само. Хотим отметить дома. Уже готовим стол, я пока занимаюсь подбором праздничной музыки здесь https://pesnitutvse.ru/top100_pesen.html есть много тематических и просто развлекательных песен. Как раз под праздник. Ну и само собой мы друзей по больше позовем. 

Марина Голубничая

Я в этом году на Новый Год сделаю себе особый подарок. Куплю крутую промышленную швеную машинку https://spool.com.ua/promyshlennye-shveynye-mashiny и открою ателье. Давно мечтаю об этом и наконец-то сейчас появилась финансовая возможность! И теперь я просто счастлива!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1104
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170031
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.