Музыка

Музыка

А правда что музыку покупать нужно? И какой в этом смысл? Сейчас как мода пошла, тратить на нее деньги)) 

Маша Юнева

Я думаю что все же нужно, потому что люди стараются и вкладывают силы в свои произведения. Но у нас такая денежная ситуаця что люди просто предпочитают скачивать себе треки. 

Валерий Антипов

Я бы не стал к этому таким образом относится. Считаю что если есть деньги, тогда покупайте, а нет то и скачать можно. Вы же композиции не транслировать собираетесь?)

Оноре Владимов

Я могу как покупать так и прослушвать, хотя бы для ознакомления. В основном сюда https://pesnitutvse.ru/pesni_iz_filmov.html прихожу для например прослушивания музыки из киною Ведь бывает так что услышал песню, понравилась а названия не знаешь. Вот и используешь поисковик по запросу "название фильма" и находишь себе песню. А там уже и скачать могу. 

 Громова

Конечно нужно.Ее ведь не за бесплатно кто-то пишет. Да и кушать музыкантам тоже хочется

Игорь

Если есть деньги то можно и купить.У меня вот лишних денег нет поэтому я по надобности скачиваю себе музыку на этом https://uzhub.net/ портале  бесплатно.Там всегда хватает современных хитовых треков в неплохом качестве

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1136
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170200
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.