Еда

доставка еды

Что вы себе заказываете из еды на дом?

Марта

Пица, суши -это часто заказываю.

Смолик

Пироги пару раз заказывали -вкусные. Японскую кухню тоже. 

Анита

Да сейчас все можно купить, даже борщ с супом. Зашои в кафе и купили себе на вынос. И упакуют даже. Я порой так делаю, когда "запара" на работе. Или полуфабрикаты покупаю - пару дней перебываемся.

Леся Кунта

Я більше замовляю продукти. Останнім часом замовляю багато всього в магазині https://sz.lviv.ua/ в них більше ЕКО продукти, складники дуже хороші. Особливо подобається вибір муки, дуже багато варіантів і олії. Сину беру ще солодощі, йому дуже подобається пастила з вишні, абрикосу і малини.

Анна Викторовна Белая

Люблю їжу з ресторану, проте в мене зачасту від неї з'являється відчутят дискомфорту. Не через те, що вона погана, чи неякісна, скоріше це через особливості мого організму. Маю на такий випадок оці таблетки для покращення травлення. Фестал дієвий та містить у своєму складі травні ферменти. Нічого небезпечного, чи шкідливого, а корисний ефект наступає швидко.

Kolik

У моей подруги вагги это основной прибор на кухне. Она все весит когда есть варит. У нее с этим все четко) Говорит, что так и по продуктам получается экономнее.

Думаю может себе купить весы кухонные beurer, чо скажете нажна ващь ?

Гаврило Вадончек

Мужики! Знаю вы все любите пельмени, или не любите, но едите из-за безысходности… Мне вот магазинные уже приелись, абсолютно все марки, потому вопрос, может вы знаете, где можно домашние заказать?

Герман Веленчик

Конечно знаем, мне Петрович на работе посоветовал! Такие https://vkustradicii.com.ua/ua/pelmeni/pelmeni-s-govjadinoj/ пельмешки с говядиной, ммм… Такие вкусные, тонкое тесто, много мяса и минимум специй, таят прямо во рту. Такие точно домашние, таких в магазинах никогда не было и никогда не будет! Потому бери, не пожалеешь!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.