уборка дома

уборка

Добрый вечер. У нас скоро свадьба. Для празднования нам родственники дали дом . Но там нужно сделать генеральнвю уборку. Кто может посоветовать проверенных людей, которые оказывают подобные услуги?

Лиана Ли

Здравствуйте. Мы обращались вот в эту клининговую компанию https://marand-cleaning.kharkov.ua/ у них ответственные работники, хорошие моющие средства. Уборку делают тщательно и очень аккуратно. Нам понравилось.

Надежда Ковалева

Вам нужно сделать уборку или убрать дом к торжеству? Если нужно сделать уборку, то почему бы не заняться этим делом самим? Пускай это будет перволе Ваше с мужем задание общее. 

Оксана Андрусив

Вот справочник адресов клининговых компаний на карте Киева https://uzsp.com.ua/dir/kliningovye-uslugi , поищите подходящую Вам компанию и она Вам поможет с уборкой. 

Изольда Матвеева

У меня есть одна знакомая, которая занимается клинингом. Она долго была без работы, а потом решилась пойти делать уборки в чужих домах. Так вот она теперь все реже и реже берет займы, которые оформляет здесь https://www.catcredit.net/blog/kredit-invalidam . Хорошо, что есть организации которые выдают деньги людям с ограниченными возможностями

Иванов Иван

А чего вы сами все толпой не станете и не сделаете? На свадьбу знаете сколько денег уйдет? А так вам что помешает пару секономленных денег?

Марина К

Сделайте уборки самостоятельно. Вам в помощь отличная статья с правильным планированием уборки быстро и весело https://podomu.info/cleaning/apartments/kak-bystro-ubratsa.html

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1975
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169207
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.