Декоративная штукатурка травертин

Декоративная штукатурка травертин

Находимся на заключительном этапе отделки дома, и не можем найти людей которые смогут сделать декоративную штукатурку по эффект травертин . Может знаете куда можно обратиться? 

Ковалев Иван

Конакты таких фирм лучше всего искать на форумах строительной тематики с привязкой по региону. Я именно так в своё время нашёл где можно заказать декоративную штукатурку травертин https://decor-company.com.ua/travertin/ . Ребята хорошо сделали свою работу , так что смело могу рекомендовать. 

иван иванов

Мне тоже очень нравится декоративная штукатурка. Как по мне, то сейчас это действительно лучшее настенное покрытие. Но она тоже есть разная как по составу, так и по цене. Мы решили на покрытии сильно не экономить и покупали себе силиконовую штукатурку. По составу и долговечности она считается самой прочной. К тому же это самое модернизированное покрытие. Самая адекватная цена на данную штукатурку была в этом интернет-магазине https://elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor. Можете посмотреть, возможно, и вы остановитесь на таком же варианте.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.