Бухгалтер

Бухгалтерские дела

В нашей компании уволился штатный бухгалтер, теперь ищем нового сотрудника. Но пока безрезультатно, как правило, не подходит нам квалификация человека. При этом требования мы выдвигаем довольно не высокие. Потому задумались, не воспользоваться ли нам услугами бухгалтерской компании в Киеве Или штатный бухгалтер лучше, как считаете?

Jafro

Вообще, обратиться в компанию, предоставляющую такие услуги, это правильно решение. Я уже давно сотрудничаю с такой help-booh.com.ua. И вы знаете, там очень квалифицированные специалисты. Сейчас вообще не вижу смысла в том, чтоб искать бухгалтера в штат

Ирина Цветкова

Я считаю что лучше иметь штатного бухгалтера, так как у него будет больше ответственности, а так вы будете одной из компаний которой предоставляют услуги, найти бухгалтера не так уж и сложно оставьте информацию о своей вакансии на джобс юа и люди сами будут вам писать, я так нашла работу бухгалтером в Киеве

иван иванов

да можно через объявления поискать, но мне кажется, вообще это так себе вариант

лучше обратитесь в специальную фирму, которая оказывает такие услуги. кто в Одессе знает таких ребят? 

Анатолий Пронин

 
кто в Одессе знает таких ребят?

есть немало проверенных и реально надёжных компаний, но я могу посоветовать обратиться сюда https://bpt.od.ua/, так как  с ними работать приятнее всего, потому что меня устраивают и расценки, и качество оказываемых услуг. нам выделили действительно опытного бухгалтера, который разбирается во многих нюансах именно нашего направления деятельности, очень здорово

Иван

Мне кажется, что удобнее удаленную компанию привлечь, чтоб они занимались всеми бухгалтерскими вопросами - это и проще, и дешевле. Вот тут бухгалтерские услуги относительно недорогие, так что рекомендую.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2301
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.