принтер этикеток

принтер этикеток

подскажите пожалуйста где лучше всего заказать принтер этикеток  ?   

Никита Кайсов

Ну на самом деле купить сейчас можно в любом магазине я не знаю как вы искали что вы так и не смогли найти то что нужно, та даже в интернете забейте там тысячи запросов.

ekaterina_malina

А вы чем их клеить будете? Мы для таких целей заказываем специальный клей для этикеток и наклеек на товар. Вот посмотрите горячий клей от фирмы «Люкс-Х». Там много фотографий с примерами, данный клей также может использоваться для упаковок. Рекомендую вам о нем почитать. Загляните по ссылке, ассортимент и расценки вас приятно удивят. Особенно самим клеить намного выгоднее, чем заказывать специальный клюющиеся этикетки.

Марина Голубничая

Добрый день, я вот кстати недавно читала статью, в которой рассказывали какой  лучший принтер для мак  Там было много полезной и интересной информации, которая позволила мне быстро сделать выбор. Теперь могу много печать, а так как у меня свое небольшое скрап- дело, принтер это наиважнейший инструмент. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 129656
Все сообщения 272527
Всего зарегистрированных пользователей 54377
Последний зарегистрированный пользователь ajaxaweb

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.