принтер этикеток

принтер этикеток

подскажите пожалуйста где лучше всего заказать принтер этикеток  ?   

Никита Кайсов

Ну на самом деле купить сейчас можно в любом магазине я не знаю как вы искали что вы так и не смогли найти то что нужно, та даже в интернете забейте там тысячи запросов.

ekaterina_malina

А вы чем их клеить будете? Мы для таких целей заказываем специальный клей для этикеток и наклеек на товар. Вот посмотрите горячий клей от фирмы «Люкс-Х». Там много фотографий с примерами, данный клей также может использоваться для упаковок. Рекомендую вам о нем почитать. Загляните по ссылке, ассортимент и расценки вас приятно удивят. Особенно самим клеить намного выгоднее, чем заказывать специальный клюющиеся этикетки.

Марина Голубничая

Добрый день, я вот кстати недавно читала статью, в которой рассказывали какой  лучший принтер для мак  Там было много полезной и интересной информации, которая позволила мне быстро сделать выбор. Теперь могу много печать, а так как у меня свое небольшое скрап- дело, принтер это наиважнейший инструмент. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2399
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169158
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.