пневматическое оружие

пневматическое оружие

А вы коллекционируете что-либо? У меня вот, например, есть своя коллекция пневматического оружия. Практически раз в полгода пополняю свою коллекцию. Кстати, вдруг вы тоже захотите купить себе какое-либо пневматическое оружие, могу вам подсказать пневматические винтовки интернет магазин. Рекомендую именно в этом магазине покупать, поскольку он проверенный, я покупаю только у них. Выбора всегда много и цены более, чем адекватные.

Ivan Ivanjvish

Скоро без оружия на улицу не выйдешь.

Oleni

А разве на пневматику разрешение не надо? С пневматического оружмя ведь и убить можно. Так что, я думаю, так просто его не купишь.

Dinom

 
А разве на пневматику разрешение не надо? С пневматического оружмя ведь и убить можно. Так что, я думаю, так просто его не купишь.

Для приобретения пневматики необходимо разрешение. Однако это касается не всей пневматики. В соответствии с законом об оружии, существует разграничение пневматического оружие по  диаметру калибра.

И по цене вневматика не такая уж дорогая. Например. полторы штуки в розетке - и пневмат у вас в кармане. А учитывая, что скоро Ночь больших скидок - можно купить еще дешевле.

Другое дело, что пользоваться любим ружием надо с умом. Превышение самообороны - така скользкая статья.

https://black-friday.com.ua/img/shops/black-friday-rozetka.jpg

 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2323
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170339
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.