Учим английсский

английский

Давно подумываю о том, чтобы выучить английский язык. Поэтому хотел бы узнать, какие можете посоветовать курсы или школу, в которой за короткое время можно хорошо выучить язык?

Axon

Чтобы хорошо знать английский язык, лучше обучатся заграницей. Например, можно пройти обучение в этой школе https://www.toplanguagecourse.com/ru/ethos-english-school-cebu/ Профессиональное и современное обучение, американские учителя и постоянное общение с теми, кто владеет английский.

Horizen

Так в интернете довольно много интересных курсов. Уверен, что некоторые из них вам понравятся.

Марго Польна

Я долго искала для себя подходящую школу английского, в группе заниматься было сложно, а вот репетиторы обходились дорого. Решила найти себе учителя через интернет фриланс https://talant.shop/%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82 как оказалось, там цены намного приятнее, а знаний дали мне не меньше.

Jafro

Можно и самостоятельно выучить

Кирил Нефедов

Английский язык можно сейчас неплохо самому выучить. У вас есть смартфоны, на которые можно скачать очень крутые и полезные приложения для изучения любого языка, нужно только захотеть. Если вы боитесь, что телефон вам не выдаст диплома, то это вовсе не проблема - его можно приобрести будет через ребят http://russia-diplomm.com

Flame

За короткое это за какое? Если ваш уровень базовый за несколько месяцев вы не достигнете идеального ни в одной школе. Но благодаря интенсивному курсу https://redford.ua/intensivnye-kursy-anglijskogo/ можно подтянуть его достаточно быстро

Светлана Никифорова

Green Forest - хорошая школа, многие знакомые там учили английский

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1417
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.