Стильная сумка

Стильная сумка

Давно не делала обновок для себя любимой. Вот решила купить себе стильную сумку. Посоветуйте интернет-магазин с хорошим выбором сумок, интересует кожа. 

хайбулин артур

Я сам лично не покупал сумки в интернет магазине а вот моя жена вот этот интернет магазин сумок очень любит, вот вчера у меня просила новую сумку, вот такую https://intersumka.ua я согласился. Посмотрите тут. Надеюсь вам помог.

Kolomna

Не люблю сумки. Мне рюкзаки больше нравятся.

Dinom

У жены скоро день рождения. Знаю, что она хочет себе новую сумку. Вот думаю, смогу ли я ей сумку выбрать. Или лучше даже и не пытаться? Как считаете ) ?

Oleni

 
У жены скоро день рождения. Знаю, что она хочет себе новую сумку. Вот думаю, смогу ли я ей сумку выбрать. Или лучше даже и не пытаться? Как считаете ) ?

Да тут однозначного ответа так сразу и не дашь. Бывает, что супруги настолько близки друг к другу, что прямо угадывают желания друг друга. Если у вас именно такие отношения - то вперед в магазин за сумкой.

Но такое бывает очень редко. Поэтому, если вы точно знаете, что ваша жена хочент на подарок, выберите сумку вместе.

Кстати, 29 ноября, в Черную Пятницу - распродажа. Так что у вас будет шанс и любимую жену порадовать, и сэкономить, а может и себе, любимому, что-то купить ) .

https://blackfridays.com.ua/files/brands/chornaya-pyatnitsa-2019-v-rozetka.jpg

 
Виктор Бесфамильный
 
У жены скоро день рождения. Знаю, что она хочет себе новую сумку. Вот думаю, смогу ли я ей сумку выбрать.

Угодить с сумкой жене дело прям-таки хлопотное, если не сказать больше))) Но попытаться точно можно, рискнуть, так сказать) Могу дать наводку на сайт с хорошими женскими рюкзаками, сейчас модно. Качество проверенное https://gadgets.ua/uk/catalog/zhenskie-ryukzaki/ . Но перед тем, как сделать выбор, хорошо все обдумай, а то можно испортить праздник, если промахнешься) Может, не так заморочено, но поступить наверняка - просто денег вручить и пусть уже выбирает на свой вкус.

Беков Ефим

Заказывал в интерсумке кожаную сумку  жене, за 1500 грн очень достойный варинат большого размера, на почте проверял зажигалкой качество кожи на срезе и пробнике, КОЖА 100%. За такую цену как правило экоожу продают тем, кто не разбирается. 

Сумка из натуральной кожи

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.