Датчики уровня воды

..

Ребят, помогите мне найти сервис, который занимается поставкой датчиков уровня воды. У меня так и не вышло найти сервис, который этим занимается. Поэтому остается надежда только на вас, и я надеюсь вы меня не разочаруете. 

Алексей Швед

А зачем вам вообще такое? Насколько я понимаю, такие датчики в основном ставят в общественных местах - на лестницах, чтобы свет зря не горел, а зачем это дома - не понятно.

Максим Иванович

Да сейчас что угодно можно просто через интернет и присмотреть, и приобрести. Вот например датчики уровня воды вы можете купить здесь https://www.fuji-electric.com.ua  Потому что здесь они как по мне наиболее качественные и стоят очень низко по сравнению с другими компаниями, ну и в конце скажу что доставка таких датчиков здесь очень быстрая. 

 Громова

Так а где вы его используете вообще? А то не очень понятно на этот счет

Игорь Новиков

Если датчики вам все еще нужны то тут  https://www.epluse.com.ua/ можете их заказать . У представителя компании по контактам на сайте можете узнать все нюансы насчет имеющихся у них  датчиков. В процессе сложностей быть не должно

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 817
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169942
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.