Утепляем дом

ремонт

Хочу утеплить дом. Сейчас на стадии строительства и возник такой вопросю Что посоветуете?

Lisa Goroshko

У нас дом гипсокартоном обшит, а также стоит купить газовый котел У нас газовый, и дома тепло. Сейчас многие не хотят из-за того, что дорого платить, но сейчас почти за всё столько же платить.

Eahmelleny

Есть много вариантов пеноизолом, пенополистиролом, минеральной ватой, базальтовой ватой, пенополиуританом. Вообщем выбрать есть из чего. Я в деревне утеплял пенополистиролом, доволен.

Zachiq

А почему бы не использовать газобетонные блоки? Они же и теплоизоляционные.Газобетон имеет низкий коэфициент теплопроводности, что позволяет ему сохранять тепло в помещении. Советую почитать про это: http://aeroblock.net.ua . Если Вы на стадии строительства будет полезна эта информация.

Диана Климова

Тоже планирую возвести стены дома из газобетона.

Романов Илья

 
Тоже планирую возвести стены дома из газобетона.

Отличная идея, можно возвести стены из газобетонных блоков и обойтись без дополнительного утепления стен. Материал прочный и надежный, обладает хорошей несущей способностью. Вот тут https://kievstroy.org/gazoblok/gazoblok-aerok--berezan/ можно купить газоблок Аэрок Березань по наиболее оптимальной цене. Я уже обращался к услугам компании «Киевстрой», все ok.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1858
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169180
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.