Массажер

Массажер для ног и спины

Где и какой можно купить массажер для ног и спины?

Наталья Стариченко

Смотря какой массажер и какие проблемы у Вас с ногами и со спиной. Если это обычная усталость, то можно найти аппарат, который поможет расслабить мышцы. Можно даже обычный ручной массажер купить, в Киеве ассортимент можете посмотреть на сайте каталога https://zakupka.com/t/massazhery-1537/. Сможете делать массаж даже на работе если будет свободная минута. У меня есть ручной массажер - использую его для того, чтоб расслабить мышцы шеи. Очень хорошо помогает. Порой муж делает, а когда его нет, я сама могу это произвести.

Аня Симонова

Я считаю не стоит заниматься самолечением, лучше сходить в салон, где профессионально делают массаж https://royalthaispa.com.ua/ как не крути, а мастер лучше знает, как проработать те или иные участки тела, чтобы это пошло на пользу, а не наоборот во вред.

Карина Богданова

В специализированном интернет магазине Медика посмотрите, тут есть все необходимое медицинское оборудование и техника, я у них http://www.medika.kiev.ua/tsentrifugi/ лабораторную центрифугу заказывала недорого, осталась довольна, и высоким качеством, и доставкой оперативной.

Георгий Спаненко

У меня есть массажер, которым давно не пользуюсь, они очень быстро надоедают и эффекта мало, так что лучше все же к массажисту.

Тина Рогова

Думаю что действительно лучшее идити к профи, а не заниматься самолечением.

Karp

На первых порах можно вполне обойтись массажером. Я, к приммеру, не имею болячек, а так - для профилактики - хочется иногда массаж. Массажистка - дорого, да и жена не так поймет. А массажеры - простой выход. Вот и купил себе - пусть жена тренируется на мне. Да и я жене иногда массаж делаю. Правда, только начинаю, до конца как-то не получается. А вообще, для домашнего пользования, чтобы только немного размяться и разогреться, это - хорошая вещь!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1552
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.