чем застелить полы в летней кухне

полы

Приветствую, форумчане. На даче собираюсь построить большую беседку, не то чтобы беседку, скорее даже полноценную  летнюю кухню  с печью-мангалом. Видели подобную штуку в передаче про стройку, решили и себе такое смастерить. Единственно, что не знаю чем застилать полы, с учетом того, что будет открытый огонь.

Леся Алексеенко

А из чего вы свою летнюю кухню собираетесь делать, если из дерева, то стоит ли ставить печь близко в постройке - это как по мне довольно опасно, а если печка будет в удалении, то и полы можно сдлелать тоже деревянными.

Александр Клименко

Нет, деревянных частей там будет немного, сама беседка будет капитальная из кирпича, мы учли все моменты безопасности  учитывая, что в ней будет печь с мангалом. Пока не могу придумать только чем полы покрыть, делать просто каменным не хотелось бы ногам будет холодно. 

Николай_С

Вы знаете есть такой материал - натуральный линолеум - очень прикольная штука. Во-первых он экологичный и невредный для здоровья, так как делается из натуральных материалов, а во-вторых стойкий к высоким температурам. Я почему так хорошо знаю, так как помогал другу делать заказ напольного покрытия для его бара. Заказывали в магазине    Вигмас , линолеум прислали в течении пары дней, по стоимости вполне доступно.

Натали

Как по мне, так что тут думать, постелите пол деревом, но со специальной пропиткой, она не дает дереву гореть, в случае попадания на пол огня. Мы так на даче сделали, когда камин в комнате сделали. Специально тестировали на досточках - не горят.

Danko6

 
думать, постелите пол деревом

ХОРОШИЙ СОВЕТ)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1930
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170092
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.