Работа за рубежом

Работа за рубежом

Всем привет. Мне в голову пришла идея – бросить всё и уехать в Польшу на заработки, потому что там точно больше платят денег и как минимум в несколько раз, чем на моей нынешней работе. Подскажите, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы с вакансиями ознакомиться?

Кирил Нефедов

Это правильное решение, чтобы найти работу за границей, но скорее всего вам придется иметь диплом иностранного вуза, чтобы работать там полноценным специалистом. Если вы хотите получить диплом иностранного вуза посредством купли, то вам лучше обратиться к ребятам http://diplomyrussiann.com/

Неваляшка

Добрый день. Понимаю вас, сама в такой же ситуации была и пыталась решить максимально оперативно вопрос с поиском работы в интернете. За границей гораздо больше возможностей – это факт и тут https://layboard.com/ нашла инструкцию, как пользоваться сайтом и быстро найти работу мечты. Решила отписаться и поделиться с вами полезной информацией, так что можете не спеша прогуляться по сайту прямо сейчас, а потом уже только прозванивать по указанным номерам телефонов или же просто откликаться на вакансии, которые понравились.

Иванов Иван

Вы же понимаете что там тоже никто просто так денег не будет давать.. нужно вкалывать

Илья Струмов

Мне для выезда зарубеж в рабочих целях нужно перевести документы. Где это можно сделать?

Изольда Матвеева

Перевод Документов в МоваСвіт https://movasvit.com/nashi-uslugi/perevod-juridicheskoi , я думаю здесь без проблем вы сможете перевести любые документы или сделать апостиль. Еще и о нотариальном заверении спросите, такая услуга  тоже предоставляется. Уверена, вам именно заверенные документы нужны будут, по крайней мере какая-то их часть так точно.

Anna Koval

Для выезда за границу потребуется не только перевод, еще и проставление апостиля на документы либо другая легализация или заверение. Вид оформления документов и их перечень зависит от страны, в которую Вы собрались ехать. За всеми этими услугами можете обратиться в бюро переводов Литера https://litera.in.ua/apostil/ , где работу с документами выполнят в кротчайшие сроки и очень грамотно. 

Краснова Ирина

есть много простых рабочих специальностей, для которых диплом или другой документ об образовании не нужен. и даже по таким специальностям можно за рубежом больше специалиста здесь. Если ищете такую работу, то могу порекомендовать посмотреть на https://zagranrabota.com.ua/rabota-v-gorodax/gdansk/ . Здесь работа в Гданьске предлагается.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1179
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170232
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.