Как отдыхаете после работы?

Досуг и отдых после работы, на выходных, на праздники

Интересно, народ как отдыхаете в свободное время? У меня например так - стирка, готовка, дети, кухня, домашние заботы.... А уже потом любимые сериалы, чтение книг, кампутер, социалки )

Мария Петровна Шилова

Сидение перед компом или телеком не в счет) Я, например, недавно купила велосипед и стала кататься с подругой по вечерам, сразу силы откуда-то берутся. И еще увлеклась шитьем. А если посидеть вечер в Интернете, потом такое ощущение, что к 8 рабочим часам добавилось еще несколько. А вы как? Чем занимаетесь после работы?

Иванов Иван

ага.. после стирки.. готовки и уборки.. если силы еще остануться то только на то чтобы доползти до кровати..

Анфиса Климова

Мне нравится отдых на природе, походы, посиделки у костра. Ну это больше на выходных, а после работы чаще смотрю сериалы. А еще что привлекает, так это лото маркет , где можно поиграть в автоматы онлайн в любое время дня и ночи) Чаще засиживаюсь там по вечерам после работы, а играю в первую очередь, чтобы как то отвлечься, ну и по возможности выиграть приятную сумму денег)

Ura iaie

 
Интересно, народ как отдыхаете в свободное время? У меня например так - стирка, готовка, дети, кухня, домашние заботы.... А уже потом любимые сериалы, чтение книг, кампутер, социалки )

После реально тяжелой работы меня только виски спасает https://rozetka.com.ua/viski/c4649130/ за вечер могу сам выпить целую бутылку, но зато становится легче когда так расслабляешься 

Ирина

 
После реально тяжелой работы меня только виски спасает

  Big smile :bigsmile: Big smile

Саша

отличное спасение

Анна Зайцева

Я недавно завела себе новое хобби просматривать сайты туроператоров. Я пока путешествовала мало. Несмотря на всю заезженность Египта, сидела смотрела вчера на вот эти картинки https://www.tui.ua/countries/egypt/ представляла, как в лицо дует сухой жаркий ветер, а я рассекаю на крадроцикле. Плаваю с этими красочными рыбками, рассматриваю рифы коралловые...А по факту, отпуск пролетел совсем незаметно, успела только собрать картошку и ремонт на кухне доделать))

Инна Бадера

Я еще работаю, последние месяц перед декретным отпуском. Спасаюсь от усталости и переутомления ванной и потом валяюсь в постели в обнимку с подушкой для беременных https://zverushki-podushki.ru/podushki-dlya-beremennyh/ . Я без нее вообще не могу обойтись, даже, когда едем отдыхать она всегда со мной. Более удобной вещи я не находила. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.