Виниры.

=

Посоветуйте хорошую клинику в Киеве, чтобы поставить виниры.  

Доронин Заур

Если хотите , чтобы хорошо сделали, то надо сразу идти в частную клинику, потому что в государственной всё равно не бесплатно, а сделают чёрт знает что.

Вероника Екименко

А чем виниры отличаются от коронок? Нервы все равно нужно удалять?

Дементьев Яромир

Виниры ставят в нескольких случаях, когда требуется ортопедическая реабилитация для восстановления утраченных зубов или их фрагментов. У меня нет статистики насчет всех клиник, но знаю достоверно, что моему знакомому сделали хорошо  эту процедуру в киевской клинике https://kes.com.ua/services/veneer/ .

Вероника Екименко

Dorotea, все равно непонятно( Винир не полностью зуб закрывает?

Fateeva Irina

Я пол года назад поставила виниры в стоматологии Люми-Дент https://www.lumident.kiev.ua/services/viniry  Мои зубы выглядели не лучшим образом. Очень много пломб, практически на каждом зубе, один из передних зубов был депульпирован и через несколько лет потемнел. Внутриканальное отбеливание и чистка не помогали. А от виниры решили эту проблему) 

Ledydy

Я накоенец-тотже решиласчь поставить виниры, правда сразу денег н аоплату нет, поэтому смотрю условия кредитования CreditKasa https://crediton.org.ua/mfo/creditkasa буду оформлять займ, а потом выплачивать. Теперь я понимаю фразы , что улыбка дорогого стоит)))

Саша

Я лечил зубы в клинике которая находиться на оболоне, прям возле Дрим Тауна, возле Варуса. Не помню как называется клиника но результатом очень доволен и много знакомых у них тоже лечились. Посмотрите на карте. 

Анна Зайцева

Я устанавливала виниры года два назад в Киевской клинике Porcelain (https://porcelain-dent.com.ua/ru/service/estetika/ceramic-veneers). Мне их порекомендовала моя знакомая, она много процедур проходила и всегда была довольна. Что касается виниров, за два года использования, у меня не возникло никаких проблем, после каждого осмотра (я прохожу плановый осмотр 2 раза в год) меня со спокойной душой отпускают домой - это благодаря изначально хорошо проделанной работе и моему тщательному уходу. Всем, у кого не сложилось от природы с голливудской улыбкой, рекомендую устанавливать, мужчинам и женщинам, не важно, тем более что сейчас благодаря развитию технологий это стало еще более доступно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2346
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170337
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.