рыбалка

Сколько в идеале должны стоить раттлины?

Сколько в идеале должны стоить раттлины?

Олег Кравчук

Ціни коливаються 60-500 грн, а ви вже вибирайте стосовно свого гаманця Smile

Sergey Rox

Та за пять сотен там такие блатные варики, которые вообще никак не влияют на качество ребылки. Лично я рекомендую купить раттлины, которые плавают в районе 300, ведь аналоги дешевле будут иметь низкую прочность, та и общее качество материалов 

Мария Петровна Шилова

класное увлечение  Smile

Михиал Семеляк

Здравствуйте, мне рыбалка очень нравится, как только есть свободное время ищите меня у водоема. В этом году еще обновились и купили крутой флюропарбон, нашли по очень хорошей цене в интернет магазине Fish.ua

Андрей Виноградов

Честно говоря я сам не знаю, потому что когда мне хочется порыбачить я еду в это охотхозяйство https://safari-dich.com/ и очень удобно, что у них всё предусмотрено для рыбалки. Так что у них можно получить весь необходимый инвентарь. Там я чувствую себя очень комфортно и доволен таким поистине классным сервисом. Я очень доволен уловом, у них водится много рыбы, так что можно спокойно рыбачить и не заботится о разных моментах)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2117
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170334
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.