Частная начальная школа в Киеве

Подготовка к школе

Два месяца назад купил квартиру в Киеве и сейчас озабочен устройством своих двух сыновей погодков 4 и 5 лет в детский сад. Дети еще не посещали детских заведений, были с мамой дома, но уже пора приобщать их к коллективу, да и адаптироваться им нужно. Ведь не за горами школьная жизнь. Как-то слышал по телевизору рекламу о частной начальной школе в Киеве, но тогда не придал этой информации значения, а теперь вот с удовольствием отдал бы туда ребят. Может у кого есть сведения об адресе этой  школы? Я был бы рад, если бы вы мне смогли ее подсказать, а заодно и ваше мнение о ней. Заранее благодарен!

Reginna

Согласна, что нужно потихоньку приучать детей к социуму, ведь им скоро в школу. Частных детских садов и школ в Киеве хватает. Нужно читать отзывы, изучать, какие у них программы. Ведь кому-то важны иностранные языки, кому-то бассейн, кому-то шахматы и т.д. и т.п. Еще очень важно для многих близость к дому.

Дамир

У меня знакомые отдали мальчика в частную начальную школу со спортивным уклоном. Там и бассейн, и футбол и хореография. Каждые родители должны выбрать, какие именно качества будет развивать частная школа у их ребенка. Исходя из этого уже нужно подбирать учебное заведение.

Русанна Елизарова

Я могу вам посоветовать также вот эту начальную школу https://cleverkids.com.ua/pricing/school туда мой двоюродный брат отдал свою доченьку. Вроде они не жалуются. И занятия проходят нормально все как и описывалось. Дочка его приходит все рассказывает, чем они занимались целый день, что кушали и так далее и тому подобное. Педагоги нравятся, ходит туда с удовольствием. Так что можете посмотреть, может и вам понравится...

malenkaya

Я конечно могу сказать только одно, что частные школы, всегда отличались от обычных школ своей особенностью - это финансовыми затратами, на то она и частная, чтобы сама себя обеспечивать

Reginna

Отдать детей в частный детский сад - очень хорошая идея на мой взгляд. Любому человеку всегда тяжело менять место жительства и привыкать к новым обстоятельствам, а детям тем более. В таком садике им будет оказано должное внимание и прекрасная подготовка к школе. В Киеве очень много таких садов. Поищите в интернете и выбирайте по отзывам.

Русанна Елизарова

да, конечно должное внимание будет оказано, хотя бы потому что там намного меньше детей, чем в государственных дошкольных учреждениях. Если карман позволяет, не задумываясь отдавайте  туда ребятишек) У вас два сыночка, теперь, наверное девочку хотите? А жена  на работу вышла что ли?

Алина Трофимова

Ну я считаю это не проблема, особенно для такого города как Киев, все-таки огромный город с кучей возможностей. Сейчас вообще очень много всяких продвинутых детских садов , их еще частными начальными школами называют. И там всегда будут рады принять еще учеников.

Русанна Елизарова

Да конечно))) Деньги-то платят родители, поэтому, чем больше учеников в начальной школе, тем лучше. Но соглашусь что в таких начальных школах действительно уровень обучения намного лучше и выше.

 Громова

Обычно учеба в таких школах ободится совсем уж недешево

Игорь

Не знаю о какой конкретно частной школе идет речь ,но по своему опыту могу сказать, что если определите своих детей в эту https://atlanticschool.org/ школу то точно не пожалеете. Там очень хорошая программа обучения , которая позволит вашим детям без труда поступить в лучшие вузы нашей страны и не только

Zack

проблема в том, что частных начальных много. а что потом делать? куда идти, в обычную?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170289
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.