Увлажнители воздуха

Увлажнители воздуха

Здравствуйте, могу сказать что у меня в кабинете довольно сухой воздух, из-за этого часто выхожу подышать и это мешает работе. Вот подумал и решил купить увлажнитель воздуха. Если кто занимался таким вопросом то подскажите пожалуйста хороший магазин в котором они есть 

Ларина Людмила

Здравствуйте, на самом деле это довольно странно, может просто большая чувствительность к подобным вещем. Ну да ладно, перейдем к самому вопросу, вот проверенный интернет магазин в котором можно купить хорошие увлажнители воздуха https://kasta.ua/market/uvlazhniteli-vozduha/

Иван Петров

Вы это на полном серьезе?

Laika

Просто покупать надо надежную технику в надежных магазинах.  Мы себе брали в Розетке.   https://bt.rozetka.com.ua/humidifiers/c80130/   Там можно подобрать и по мощности, и по виду, и по цене. Покупая в Розетке понимаешь, что получишь именно то, за что платил деньги. А если покупать в малоизвестных магазинах только ориентируясь на цену, то понятно, что такая техника может быть опасной для здоровья. 

Okra Ra

С увлажнителем более ли менее все понятно. Но а как быть если у тебя огромный дом и в одну комнату втулить что-то типаувлажнителя воздуха недостаточно?? Что можно установить в таком случае для поддержания микроклимата?

Klim

Этот вопрос для меня уже пройденый этап. Тоже долго искал как можно сделать отличный микроклимат в огромном доме. А ответом на этот вопрос стал фанкоил https://ventbazar.ua/blog/princip-raboty-fankojla-kak-vybrat-fankojl.html . Фанкойлы - это приборы, которые могут как охлаждать, так и нагревать воздух в помещении. Стоит только правильно выбрать и микроклимат вашего дома, как и моего, будет на высоте.

Zhenia Zha

Ого, прочел только что об этой штуке! Классная! Впечатляет! Нужно будет придумать как установить ко мне в дом!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Смирнов Виталий
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1639
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.