Цена на жилье

жилье

Сколько сейчас стоит квартира в столице? Хочу купить квартиру, думаю если дешевле в пригороде, может там посмотреть? 

Иванов Иван

 
Denebalgedi написал:
Сколько сейчас стоит квартира в столице? Хочу купить квартиру, думаю если дешевле в пригороде, может там посмотреть? 

Это считается один из самых дорогих городов, поэтому и жилье там стоит соответственно. Поэтому если вы готовы ездить на работу из пригорода, этот вариант мне кажется намного лучше. Просто посмотреть чтобы была хорошее транспортное сообщение. В Борисполе к примеру, строят неплохой дом http://home-park.com.ua/ru/ это комфортное жилье по экономной цене. 

Оля

посмотрю какие там квартиры.. спасибо

Мирон Миронов

Да уж, на квартиру сейчас накопить сложно. А хотелось бы купить, пока цены стабильные на недвижимость.

Kolina

Так кредит можна ж взяти поки ціни на нерухомість не ростуть. Зараз різні мікрофінансові організації багатьох рятують. Тим більше, що в багатьох з них, наприклад в цій www.crediton.org.ua/uk/services/bez-vidmovy, можна отримати кредит не тільки з поганою кредитною історією, а й без довідки про офіційне працевлаштування. І оформляється на будь-яку карту онлайн практично за 10 хвилин.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1629
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170084
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.