Больница

Хочу узнать мнение

Здравствуйте. Куда вы обращаетесь, когда нужна медецинская помощь, в городские больницы или в частные клиники? Интересно узнать ваше мнение. 

Flame

с

Елизавета Моровьева

Подскажите хорошего педиатра?)

НАталья Беленко

Советую прекрасный портал по ссылке про детские заболевания, почитаете немного и поймете что может случиться  с ребенком и как протекают разные заболевания) Мне помогает, когда я думаю стоит ли пугаться и бежать  врачу либо это нормально. Например про колики читала очень много.

исаева ангелиа

Ну смотря какие проблемы со здоровьем. Можно будет если что пробовать сначала в государственной поликлинике, а если нет тогда уже и в частную. Хотя такие вещи как криопротокол https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/sxemyi-eko/krio-protokolyi-eko.html только за деньги можно будет сделать, так как и некоторые другие процедуры по репродуктологии.

Иван Литошенко

 В государственую поликлинику только, если больничный нужен и ничего серьезного, а так или к знакомым врачам или в частные клиники. А когда жена забеременела то вообще выбирали очень придирчиво и остановили свой выбор на медиицинском центре Мать и дитя Все таки вопрос здоровья будущего наследника вопрос серьезный)

катерина Самсонова

Девочки, подскажите хорошего врача по бесплодию. Интересует мнение как лучше проводить стимуляцию https://ovarian-stimulations.ru/ яичниклов перед ЭКО.

Алла Литвиненко

Может кто в курсе куда лучше пойти на http://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ лапароскопию маточных труб? Насколько дейтсвенный этот метод при поликистозе?

chernyavyy

В обычную поликлинику хожу к врачам, бесплатно Stare

Tamov

Если есть деньги, то лучше к частникам обращаться

yana-shevchenko

Все зависит от болезни, если это обычный насморк, и нужна только справка для работы, то иду к участковому. Но если что-то серьезно, то конечно же, тут надо обращаться к частнику. Предварительно лучше отзывы почитать, поспрашивать о врачах, я так для сестры онколога искала и вот сюда https://tomocenter.com.ua/lechenie/lechenie-lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/sarkoma/ мне посоветовали обратиться за медицинской помощью.

Riks

В частные и только. Устала от бесконечных очередей в гос.учреждениях и скотского отношения персонала. По этому с моими больными ногами лечусь в частном медицинском центре у флеболога в киеве https://www.leomed.com.ua/konsultaciya-sosudistogo-hirurga-konsultaciya-flebologa

Каримова Алена

По разному, если нужно сдать серьезные анализы, то в частную клинику, там надежнее, более ответственно относятся к своим обязанностям.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1968
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.