Магазин игрушек

игрушки

покупаете детям развивающие игрушки?

Gluuk

очень нравится вообще идея развивающих игрушек, но мое чадо так не думает и тянется только к прекрасному, то есть к куклам, другие игрушки она вообще не признает буквально) я могу только порекомендовать магазин с хорошим выбором кукол, называется Tara Toy https://taratoy.com.ua/igrushki/kukly-pupsy/kukly )

Лена Варсина

С года можно начать читать книги с малышом (Чуковского, Барто).
С полутора лет - книга про Кротика (Зденек Милер), набор лего для малышей, деревянные пазлы-вкладки, шнуровки.

Pawel

Я племяннику обычно конструктор покупаю. С папой играют!.. :) 

Гена

У меня в голове сразу возникают сотни вариантов. Сейчас ассортимент игрушек для мальчиков https://rozetka.com.ua/section/igrushki-dlja-malchikov/  просто невероятно велик.

Я всегда загожу на сайт интернет-магазина "Розетка" и сначала даже немного теряюсь. Хочется купить абсолютно все.

А с сыном когда выбираем, то не можем определиться, что нам нужно больше. В итоге берем сразу несколько разных.

Аня Симонова

Считаю, что детей сразу стоит готовить к обучению в школе, тем болле в этом возрасте так важно усвоить основы. Очень красивый и полезный подарок это магнитный алфавит https://memiks.com.ua/azbuka/. Купила такой своей дочурке, теперь обучение гораздо интересней не только ей. но и мне.

Карина Ирклий
Мне муж говорил тоже, да зачем те детские игрушки для ванны Lilliputiens, можно ведь и самостоятельно ребенка всему научить....Вообщем тоже был скептически настроен!Но я все равно сделала так, как считала нужным. Отвела вот тут  развивающие занятия для детей от 1го года. И знаете, не пожалела так точно.
 
 
Павел Ермаков

Я считаю очень хорошим занятием для ребенка это моделирование.Развмвает интеллект,усидчивость.Да,и для родитлей не такое накладное удовольствие.Купить модель самолета или корабля можно здесь https://butlerstor.com/plastikovye-sbornye-modeli/

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1897
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.