Чехлы для телефона

..

Как вам такой подарок? Хочу выбрать чехлы для Samsung Galaxy Note 9 для своей сестры. ТКак думаете хороший подарок будет для нее, мое мнение таково, ей будет очень приятно.

Максим Федоров

Ну смотря как пеподнести этот подарок да и вообще какой чехол выбрать, потому как даже швабру можно приподнести так, что потом все захотят такой подарок. 

Майя Авдиенко

Даже и не знаю что тут сказать...

Андреев Константин

Правильно подметили.

Максим Иванович

Ну если ей подобное нравится, то подарите. Но в плане чехлов, лучше человека спрашивать, что ему надо. Мало ли что... К примеру могу посоветовать где есть множество чехлов на xiaomi , брал там для своего телефона https://bamper.com.ua . Там довольно таки огромный выбор, который позволит вам и сестре выбрать то, что нужно именно вам. Думаю и на ваш Самсунг тоже!

иван иванов

лично мне кажется, сейчас вообще не должно быть каких либо проблем с покупкой чехла на тот или иной телефон

мне вот недавно на день рождения подарили новенький айфон, так что я сразу решил чехол на него взять. вот тут https://vchehle.ua/iphone_11_pro_max в итоге сразу два чехла заказал, потому что не смог понять, какой вариант мне больше понравится. так что периодически меняю теперь чехлы

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1898
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.