Обучение в Австрии

Обучение в Австрии

Дочь еще учится в школе, но пора думать об обучении дальше. Девочка умная и стремится учиться хорошо. Поэтому после школы только университет. Но мне хочется, чтобы она получила лучшее образование. Хочется отправить учиться ее в Европу, думаю в Австрию. Но как это сделать лучше? Есть ли вероятность самим все оформить или стоит обратиться в фирмы, которые попомгают в этом деле? Реальна их помощь?

Ckitusha

Хотелось бы и мне таких родителей. Всегда мечтал учиться в другой стране. Но пришлось учиться на родине. Но это, наверное, стоит уйму денег. Ты узнавали уже об оплате за обучение?

Floksa

Попробуйте сначала сами что-то поузнавать. В такие фирмы вы всегда сможете обратиться. Просто сами вы времени потратите больше скорее всего. Но если сейчас сроки для вас не так важны, как я понимаю.

Марко

При поиске университета в другой стране, в том числе и в Австрии, проблема больше возникает не из-за того, что что-то мы не знаем, а из-за того, что сложно собрать правильные документы, правильно заполнить какие-то анкеты. А потом отказы приходят, теряется время. Поэтому, если есть возможность обратиться в такую фирму, попробуйте. К примеру, можно сюда.

Ирина Ким

Спасибо за инфу!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1472
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.